Vorschlagsliste zur Wahl der erotischsten Sportlerin des Jahres 2004/2005

 

 

Anni Friesinger Eisschnellauf www.anni-friesinger.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Gabriela Sabatini Tennis www.gabriela-sabatini.de Pic 1 Pic 2  
Franziska Schenk Eisschnellauf www.franziska-schenk.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Katarina Witt Eiskunstlauf www.katarina-witt.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Sina Schielke Leichtathletik www.sina-schielke.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Franziska van Almsick Schwimmen www.franzi.de Pic 1 Pic 2  
Anna Kournikova Tennis www.kournikova.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Susen Tiedtke Leichtathletik   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Fanny Rinne Hockey www.fanny-rinne.de Pic 1 Pic 2  
Anja Fichtel Fechten www.anjafichtel-mauritz.de Pic 1    
Sabine Appelmanns Tennis   Pic 1    
Regina Halmich Boxen www.regina-halmich.org Pic 1 Pic 2 Pic 3
Martina Glagow Biathlon www.martina-glagow.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Nia Künzer Fussball www.niakuenzer.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Sonja Nef Skifahren www.fanpage-sonjanef.ch Pic 1 Pic 2 Pic 3
Melanie Seeger Leichtathletik www.melanie-seeger.com Pic 1 Pic 2 Pic 3
Hannah Stockbauer Schwimmen www.hannah-stockbauer.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Martina Ertl Skifahren www.martina-ertl.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Magdalena Brzeska Rythmische Sportgymnastik www.magda.de Pic 1 Pic 2  
Britta Becker Hockey   Pic 1 Pic 2  
Daniela Hantuchova Tennis www.daniela-hantuchova.org Pic 1 Pic 2 Pic 3
Evi Sachenbacher Skifahren www.evi-sachenbacher.de Pic 1 Pic 2 Pic 3
Jennifer Capriati Tennis   Pic 1 Pic 2  
Anke Huber Tennis www.anke-huber.de Pic 1    
Annika Walter Turmspringen   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Steffi Graf Tennis www.stefanie-graf.de Pic 1 Pic 2  
Christina Benecke Volleyball   Pic 1    
Francesca Piccinini Volleyball www.francescapiccinini.com Pic 1 Pic 2 Pic 3
Hripsime Kheurshudyan Gewichtheben www.iwf.net/results/2004/kiev_wom.html      
Kajsa Bergqvist Hochsprung www.kajsabergqvist.nu Pic 1 Pic 2  
Carolina Klüft Siebenkampf http://carolina-kluft.chez.tiscali.fr/ Pic 1    
Britta Kamrau Schwimmen   Pic 1    
Maria Sharapova Tennis www.mariaworld.net Pic 1 Pic 2 Pic 3
Britta Heidemann Fechten Pic 1
Kathy Radzuweit Volleyball   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Inge De Bruijn Schwimmen www.netrover.com/~duracell/inge.html Pic 1 Pic 2  
Nila Ann Hakedal Beachvolleyball   Pic 1    
Amanda Beard Schwimmen www.amandabeard.net Pic 1 Pic 2 Pic 3
Anne Poleska Schwimmen   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Jennie Finch Softball www.jenniefinch.net Pic 1 Pic 2 Pic 3
Floè Kuehnert Stabhochsprung   Pic 1    
Angelina Grün Volleyball   Pic 1    
Stefanie Gross Stabhochsprung   Pic 1    
Jelena Isinbajewa Stabhochsprung   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Rikke Horlykke Handball http://www.vamp.dk/Rikke_Horlykke/rikke-horlykke.htm Pic 1 Pic 2 Pic 3
Susanne Lahme Beachvolleyball   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Silke Müller Hockey   Pic 1 Pic 2 Pic 3
Amy Taylor Fussball http://www.amytaylor.com.au/ Pic 1 Pic 2 Pic 3

Bitte ein Ranking von Platz 1-15 erstellen und bis 03.03.05 an Tom@beinschuss88.de schicken.